Стоит запланировать на лето: Финская ярмарка коттеджей Asuntomessut 2019 (12.07.-11.08.2019) | GEOPRO

Вы здесь

Стоит запланировать на лето: Финская ярмарка коттеджей Asuntomessut 2019 (12.07.-11.08.2019)

15.05.2019

Все строительные и отделочные работы уже находятся в завершающей стадии. В этом году наш финский партнер компания LUKKAN (AluRoll) принимает активное участие в самой популярной коттеджной выставке, демонстрирующей современные строительные тренды, технологии, дизайн и архитектуру для частных домовладельцев. Посудите сами: специалистами компании будет смонтировано 700 кв.м. стеклянных крыш и 500 кв.м. раздвижных стеклянных систем для террас, зон отдыха, балконов. Новые идеи для строительства будут представлены современными домами, таунхаусами, двухквартирными домами и новым комплексом для людей старшего поколения, который будет построен в этом районе. 

В этом году Жилищная ярмарка Asuntomessut пройдет в парке Коувола Пионер, всего в 120 км. от границы с Россией. Живописная местность природного заповедника Ахкойя, пляжи реки Кимийоки, а также уникальная история (старые кирпичные казармы, построенные русскими), создают свой неповторимый характер этой местности.

Мы рекомендуем посетить эту выставку, где вы сможете подчерпнуть много интересных идей и оценить возможности финских систем остекления террас и балконов LUKKAN, которые предлагает наша компания.

Образцы систем можно увидеть в нашем офисе в БЦ ARTPLAY уже сейчас.

http://asuntomessut.fi/tulevat-messut/kouvola-2019/

Получить консультацию по продукции и услугам

Оставьте заявку ниже, и мы подробно Вас проконсультируем по всем вопросам. Или просто позвоните нам по телефону 8 (812) 448-55-58

Максимальный размер файла: 10 МБ.
Допустимые типы файлов: gif jpg jpeg png eps tif psd rtf pdf doc docx odt ppt pptx.